Итоги улусного конкурса детского творчества «АЛААС СИБЭККИЛЭРЭ»

Протокол

жюри улусного конкурса детского творчества «Алаас сибэккилэрэ»

с. Чурапча                                                                                                                           от 17 мая 2018г.

По итогам отборочного тура улусного конкурса детского творчества «Алаас сибэккилэрэ» жюри РЕШИЛ:

  1. Звании «Лауреат» и «Дипломант» присудить по наивысшим баллам участников.
  2. По жанрам:
вокал до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Христофорова ДианаЧурапчадс КыталыкКузьмина Наталья Егоровна4,92лауреат 1 ст
2Данилов РадомирЧурапчадс МичилЗахарова Зинаида Нколаевна4,85лауреат 2 ст
3анс. «Куерэгэй»Чурапчадс КэскилСыромятников Афанасий Петрович4,83лауреат 3 ст
4Анжелика АнемподистоваЧурапчадс УлыбкаМихайлова Дария Ивановна4,82дипломант 1 ст
5Еркен МаксимовТелейдс КустукКрюкова Татьяна Афанасьевна4,81дипломант 2 ст
6Батарина АленаЧурапчадс МичилЗахарова Зинаида Нколаевна4,7дипломант 3 ст
вокал от 8 до 13 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1анс. «Сандаара»ЧурапчаЦДТ РадостьМакарова Любовь Юрьевна4,91лауреат 1 ст
2трио «Сандаара»ЧурапчаЦДТ РадостьМакарова Любовь Юрьевна4,9лауреат 2 ст
3Алгыстаана МаксимоваТелейСОШКрюкова Татьяна Афанасьевна4,89лауреат 3 ст
4Старостина СардаанаЧурапчаЦДТ РадостьМакарова Любовь Юрьевна4,88дипломант 1 ст
5Куличкина КристинаЧурапчаЦДТ РадостьМакарова Любовь Юрьевна4,85дипломант 2 ст
6Анемподистова КатяЧурапчаЦДТ РадостьМакарова Любовь Юрьевна4,84дипломант 3 ст
вокал от 14 до 18 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Никонов ДимаЧурапчаЧУГБарашков Георгий Иванович5лауреат 1 ст
2Семенова ДайаанаСыланСОШМакарова Любовь Юрьевна4,9лауреат 2 ст
3Старостина МиленаЧурапчаЧУГБарашков Георгий Иванович4,8лауреат 3 ст
инструментальный жанр до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Дуолан ДьяконовОжулундс КунчээнДьяконова Ирина Алексеевна4,99лауреат 1 ст
2Давыдова ИваннаЧурапчадс УлыбкаМихайлова Дария Ивановна4,98лауреат 2 ст
3анс. «Ложкари»Ожулундс КунчээнДьяконова Ирина Алексеевна4,97лауреат 3 ст
4анс. «Мюзик джем»Ожулундс КунчээнДьяконова Ирина Алексеевна4,8дипломант 1 ст
5анс. «Веселый оркестр»Чурапчадс КыталыкКузьмина Наталья Егоровна4,64дипломант 2 ст
6анс. «Чуораанчык»Мугудайдс ЧуораанчыкТолстоухова Надежда Константиновна4,62дипломант 3 ст
инструментальный жанр от 14 до 18 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1анс «Айгыл»ЧурапчаЧСОШ 2Слепцова Марианна Михайловна4,99лауреат 1 ст
2Дайаана Степанова4,97лауреат 2 ст
3Николаева УйгуЧурапчаЧСОШ 2Слепцова Марианна Михайловна4,91лауреат 3 ст
4Васильев ВиталийЧурапчаЧСОШ 2Слепцова Марианна Михайловна4,85дипломант 1 ст
5Захарова ДаринаЧурапчаЧСОШ 2Слепцова Марианна Михайловна4,81дипломант 2 ст
6ВИА «9томтор»ЧурапчаЧУГБарашков Георгий Иванович4,7дипломант 3 ст
6Алексеева НариянаХатылыСОШСтрекаловская Ульяна Егоровна4,62дипломант 3 ст
хореография от 14 до 18 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1анс. «Урдэл»ТелейСОШСивцева Мария Анатольевна4,92лауреат 1 ст
2анс. «Оьуор»ЧурапчаЧСОШ 2Мосорина Варвара Николаевна4,9лауреат 2 ст
3анс. «Урдэл»ТелейСОШСивцева Мария Анатольевна4,81лауреат 3 ст
4анс. «Тэтим»ЧурапчаЧУГАндросова Александра Егоровна4,75дипломант 1 ст
5анс. «Тэтим»ХатылыСОШСтрекаловская Ульяна Егоровна4,44дипломант 2 ст
оригинальный жанр и цирковое искусство до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Павлова НарыйаанаЧурапчаПавлова Татьяна Михайловна4,9лауреат 1 ст
2анс. «Тэбэнэт»Чурапчадс УлыбкаКузьмина Наталья Николаевна, Филиппова Надежда Леонидовна, Фомина Ньургуйаана Михайловна,Рязанская Мария Павловна4,7лауреат 2 ст
литературный жанр до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Афанасьев ЭркинМугудайдс ЧуораанчыкПермякова Варвара Дмитриевна, Аммосова Марта Иннокентьевна5лауреат 1 ст
2Сотников Андрейчурапчадс УлыбкаФилиппова Надежда Леонидовна, Фомина Ньургуйаана Михайловна4,9лауреат 2 ст
3анс. «Уолан Боотур»чурапчадс УлыбкаФилиппова Надежда Леонидовна, Фомина Ньургуйаана Михайловна4,8лауреат 3 ст
4Гурьев Сенячурапчадс ЧуораанчыкСивцева Светлана Иннокентьевна4,55дипломант 1 ст
5Захаров Артемчурапчадс КэскилСысолятина Оксана Иннокентьевна4,5дипломант 2 ст
6Керемясова Нарыйачурапчадс СолнышкоМанасытова Мария Петровна4,49дипломант 3 ст
литературный жанр от 8 до 13 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Романова ЛиячурапчаЧУГРоманова Люсция Иннокентьевна4,46лауреат 1 ст
литературный жанр от 14 до 18 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Никитин СахаминчурапчаЧУГРоманова Люсция Иннокентьевна5лауреат 1 ст
2группа чтецовчурапчаЧУГРоманова Люсция Иннокентьевна4,7лауреат 2 ст
студия мод до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1студия мод «Суутукчээн»Чурапчадс ТуллукчаанКоркина Анна Михайловна4,4лауреат 1 ст
2студия мод «Кэскилээнэ»Чурапчадс КэскилСысолятина ОИ4,1лауреат 2 ст
3Театр модХатылыдс НьургуЬунБарашкова Дария4лауреат 3 ст
студия мод от 8 до 13 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1студия мод «Вдохновенье»ЧурапчаЧРССОШИКривошапкина Саргылана Степановна4,2лауреат 1 ст
2студия мод «Вдохновенье» 4″а»ЧурапчаЧРССОШИКривошапкина Саргылана Степановна4лауреат 2 ст
фольклорный жанр до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1Павлова ТуйгуунаЧурапчаПавлова Татьяна Мих5лауреат 1 ст
2Чуопчаарар ЧооруостарЧурапчадс УлыбкаМонастырева Оксана Егоровна4,9лауреат 2 ст
3Местников АфанасийЧурапчадс УлыбкаФилиппова Надежда Леонидовна, Фомина Ньургуйаана Михайловна4,2лауреат 3 ст
фольклорный жанр от 14 до 18 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительбаллместо
1фольклорный кол «Саргы дьайаан»мындагайСазонова Валентина васильевна4,9лауреат 1 ст
ДПТ до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительместо
1кол.работа «Олонхо дойдутун оонньуура»Чурапчадс КэскилПестерева Альбина Юрьевналауреат 1 ст
2«Таал таал эмээхсин»Чурапчадс КыталыкСобакина Анастасия Васильевналауреат 2 ст
3Крюкова ИваннаТелейдс КустукМаксимова Александра Михайловналауреат 3 ст
4Протопопова АннаЧурапчадс ТуллукчаанФеофанова В.В.дипломант 1 ст
5Капитонова Милена, Сидорова МашаЧурапчадс КэскилСысолятина Оксана Иннокентьевнадипломант 2 ст
6кол.работа «ЫрыаЬыт чыычаахтар»Чурапчадс КэскилПестерева Альбина Юрьевнадипломант 3 ст
ДПТ от 8 до 13 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительместо
1Дьячковская АйтаЧурапчаЧДШИЕкечьямов Прокопий Алексеевичлауреат 1 ст
2Сорокоумова СаянаЧурапчаЧДШИСокольникова Татьяна Викторовналауреат 2 ст
3Ефремова ЛиндаЧурапчаЧДШИЕкечьямов Прокопий Алексеевичлауреат 3 ст
4Аммосов АндрейЧурапчаЧДШИЕкечьямов Прокопий Алексеевичдипломант 1 ст
5Давыдов ПетяЧурапчаЧДШИЕкечьямов Прокопий Алексеевичдипломант 2 ст
Изо до 7 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительместо
1Дмитриева СандаараЧурапчадс КыталыкСобакина Анастасия Васильевналауреат 1 ст
2Скрябина ВероникаМугудайдс ЧуораанчыкПермякова Варвара Дмитриевналауреат 2 ст
3Собакина КаролинаЧурапчадс КыталыкСобакина Анастасия Васильевналауреат 3 ст
4Макарова ДаянаЧурапчадс ТуллукчаанФеофанова В.В.дипломант 1 ст
5Трофимов КириллЧурапчаЦДТ РадостьФилиппова Оксана Николаевнадипломант 2 ст
6Местникова ДианаЧурапчадс БерезкаАндреева Луиза Николаевнадипломант 3 ст
Изо  от 8 до 13 лет
ФИ участниканаслегучреждениеруководительместо
1Куличкина КристинаЧурапчаЦДТ РадостьФилиппова Оксана Николаевналауреат 1 ст
2Винокурова СахаянаЧурапчаЦДТ РадостьФилиппова Оксана Николаевналауреат 2 ст
3Захарова НарыйаЧурапчаЧДШИСокольникова Татьяна Викторовналауреат 3 ст
4Куличкин ТимурЧурапчаЦДТ РадостьФилиппова Оксана Николаевнадипломант 1 ст
5Софронова МаринаЧурапчаЧДШИСокольникова Татьяна Викторовнадипломант 2 ст
6Максимов АйсенЧурапчаЧДШИЕкечьямов Прокопий Алексеевичдипломант 3 ст

По итогам протоколов жюри РЕШИЛ:

Гран–при присудить Никонову Дмитрию ученику 10 класса Чурапчинской улусной гимназии, участнику вокального жанра, песня «Надежда», (рук. Барашков Георгий Иванович)

 

Специальные призы присудить следующим номинантам:

НоминацияФИО сольника, наименование ансамбляНаслег(учреждение)
1ГОЛОСРадомир ДаниловЧурапча (дс Мичил)
2ТЕРПСИХОРААнсамбль «Шалунишки»Чурапча (дс Улыбка)
3УМЕЛЫЕ РУЧКИСкрябина ВероникаЧурапча (дс Чуоранчык»
4Самый юный участникАрылхан Михайлов (2 года)Чурапча
5Мастер словаАфанасьев ЕркенМугудай
6ОбаяниеАнсамбль «Сандаара»Чурапча (ЦДТ «Радость»)
7Симпатия жюриДиана ХристофороваЧурапча (дс Кыталык)
8Живой родникПавлова ТуйгуунаЧурапча (дс Кэскил)
9Юный кутюрьеКривошапкина СаргыланаЧурапча (ЧРССОШИ)
10Волшебная кистьАммосова АинаЧурапча (ЧСОШ им.САН)

 

Председатель жюри:                                                                           Герасимов В.П.

 

Муниципальное казенное учреждение «Чурапчинское улусное управление культуры» МО «Чурапчинский улус (район)»

Контактные телефоны:

8 (41151) 41-501 – приемная;

8 (41151) 41-510 – бухгалтерия;

8 (41151) 41-215 – отдел по методической работе;

E-mail администрации: churcultura@mail.ru, otdelpoov14@mail.ru

Адрес: 678670, Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с. Чурапча ул. Ярославского 18 «а»